В Украине снова сокращают рейсы на турецкие курорты

Нeсмoтря нa рaзгaр сeзoнa, рeйсы нa турeцкиe курoрты прoдoлжaют кoррeктирoвaться.

Oб oчeрeднoй oптимизaции сooбщил Join UP! С 27 июля будут сняты чaстoты изо Запорожья, Харькова и Одессы в Анталию, отменяются вот и все вылеты из Харькова и Львова в Даламан. Туристам будут предложено исполнять на отдых из Киева, перебронировки в любое другое направление неужели аннуляция без штрафов и отдача денежных средств. Турагентствам ради все перебронированные туры будут начислены дополнительные 2%. Об этом сообщает медведка-служба туроператора, передает История.инфо со ссылкой для Мастер тура.

Причины корректировки поясняются что-то около: «в связи с невозможностью получить для постоянной основе разрешение в осуществление полетов воздушного судна типаAirbus А-330 авиакомпанииAir Leisureв аэропорту Харькова». Ровно известно, этот борт ёмкостью 330 кресел был задействован подле выполнении чартерных программ в Турцию с регионов по условиям договора «мокрого лизинга». В условиях его отсутствия туроператору придётся эксплуатнуть другие борта, но ввиду других самолётов с такой а ёмкостью нет, данные рейсы будут заменены в несколько частот, которые будут протекать на крыльях авиакомпаний-партнеров. Скажем так, вылеты из Харькова будут претворяться в действительность на SkyUp Airlines двумя бортами Boeing 737-800 емкостью вдоль 189 кресел каждый. Несомненно, это усилит и без того высокую нагрузку для борта этой и других авиакомпаний, благодаря) (этого и было принято решение в обычный раз сократить часть рейсов.

Читайте вот и все: Аэропорты Украины откроют новые чартерные рейсы в страны Европы

Корректировки в области чартерным программам в Турцию, к слову, делает невыгодный только Join UP! Судя после расписанию вылетов, отдельные рейсы в Анталью изо Киева снимает и Anex Tour. Сие позволяет надеяться, что общими усилиями туроператоры смогут усмирить «горение» на турецком направлении, которое, невзирая на высокий сезон и ранее сделанные ранее сокращения, никуда маловыгодный делось. Турпакеты в Анталью с вылетами с Киева, например, на современный день доступны от 11 тыс. гривен для двоих, ненамного дороже — туры с вылетом изо регионов. Такие цены могут доставлять наслаждение разве что туристов.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.