«Ведьмак» с Геральтом получил новый трейлер с датой выхода

Вeдьмaк Гeрaльт

Кoмпaния Netflix прeдстaвилa дoлгoждaнный нoвый трeйлeр сeриaлa «Вeдьмaк» с Гeнри Кaвиллoм (Henry Cavill) в рoли Гeрaльтa с игры The Witcher 3: Wild Hunt. В новом трейлере раскрыли и дату выхода первого сезона.

Делать за скольких стало известно Gamebomb.ru, вновь и трейлер сериала «Ведьмак» с Netflix показали  для специальном мероприятии, где выступили исполнители главных ролей проекта, а равным образом его шоураннер Лорен Хиссрич (Lauren Hissrich). В главном трейлере в конечном итоге-то объявили и официальную дату выхода первого сезона проекта «Ведьмак». Фанаты зрелище «Ведьмак 3: Дикая артемида» смогут оценить новые версии знакомых персонажей еще 20 декабря этого возраст. Известно, что в первый лето сериала «Ведьмак» войдут 8 эпизодов, которые фанаты смогут всмотреться сразу же в день их выхода для Netflix.

В новом трейлере сериала «Ведьмак» показали кровавые сцены экшена с участием Геральта, что использует в бою свои знаки, хоть (бы), Аард. Также в ролике впервинку показали Кагыра и Лютика, известного фанатам The Witcher 3: Wild Hunt. Самого Геральта показали в сражениях точно с людьми, так и с монстрами. А тут еще в ролике оказалась сцена с ведьмаком в ванне, а да его знаменитая цитата о томик, что «зло — сие зло, неважно, меньшее, среднее возможно ли большее».

Главные роли в сериале «Ведьмак» исполняют Генри Кавилл в роли ведьмака Геральта с Ривии, Аня Чалотра (Anya Chalotra) в роли Йеннифэр и Фрейя Аллан (Freya Allan) в роли юной Цири. По части данным Gamebomb.ru, уже началась творение над вторым сезоном сериала «Ведьмак», а честная) Netflix заранее продлила ожидаемое порношоу сразу на 3 сезона.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.