Владимир Дантес станет ведущим российского кулинарного шоу

Владимир Дантес

Украинский музыкант, победитель «Фабрики зірок 2», участник группы «ДиО.фильмы» Владимир Дантес будет вести новое развлекательное шоу на российском телеканале.

Роль телеведущего для певца отнюдь не нова. Довольно долго он был одним из ведущих в программе «Богиня шопинга», где комментировал наряды украинских модниц.

Теперь Владимир будет вести на российском телеканале «Пятница» кулинарное шоу «Еда, я люблю тебя!», которое стартует 3-го марта. Дантес вместе с двумя своими коллегами будет путешествовать по России, и в каждом городе жребий будет решать, кому из ведущих обедать в дорогом ресторане, кому — довольствоваться уличной едой, а кому придется самостоятельно готовить блюда национальной кухни в семье местных жителей.

По форме программа напоминает популярное украинское телешоу «Орел и решка», которое также идет на канале «Пятница».

Надо сказать, что Дантес — не единственный представитель украинского шоу-бизнеса, который успешно «внедрился» на российское ТV. Так, например, финалист «Фабрики зірок 3» Коля Серга ведет на канале «RU.TV.» новое развлекательное шоу «Двое с приветом». На том же канале блистает украинская певица Оля Полякова, которая снялась в главной роли в «долгоиграющем» ситкоме «Чемодан. Вокзал. Столица». Правда, съемки сериала прошли еще в сентябре 2013-го года, но его показ стартовал только в нынешнем году, 3-го февраля.

Загрузка…

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.