Вместо малыша Йоды показали малыша Соника и взорвали интернет

Сoник в кинo

Кoмпaния Paramount Pictures выпустилa нoвыe мaтeриaлы пo фильму «Сoник в кинo» с учaстиeм культoвoгo пeрсoнaжa видеоигр, в которых впервой показала маленького Соника в детстве. Увиденное поразило многих поклонников, которые посчитали маленького Акустика окончательным аргументом в пользу фильма.

Что сообщает Gamebomb.ru, фанаты обратили участливость на новый японский трайлер фильм «Соник в кинофильм» со множеством вперед невиданных кадров. Так, центральной темой нового ролика стало быть детство ежа Соника, которое некто провел на загадочном и необычном острове, оттачивая свою резвость и другие навыки. Зрителям показали, (как) будто будет выглядеть маленький Соник получи видео и на новом постере. Многие фанаты были очарованы маленьким героем, которого посчитали крепко милым, и сразу же сравнили с малышом Йодой изо популярного сериала «Мандалорец» соответственно «Звездным войнам».

Крохотный Соник покорил многих зрителей, ни дать ни взять и другие подобные персонажи, созданные с через CGI-графики, и выглядящие крайне милыми. Быть этом, многие оценили равным образом симпатичный дизайн знаменитого Акустика в его детстве. Поклонники заявили, что же после того, как создатели прислушались, и изменили проектирование Соника в фильме, а также показали героя в детстве, они вправду собираются пойти в кинотеатры держи премьеру фильма «Соник в большой экран».

Ранее фанатам показали, как бы уже взрослый Соник получил в (пре)подношение свои легендарные красные ботасы, и расплакался из-за сильных эмоций. Показ фильма «Соник в киноискусство» в России состоится с 20 февраля. Главной звездой фильма станется актер Джим Кэрри (Jim Carrey), кой сыграл доктора Роботника.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.