ВМС США подтвердили достоверность роликов с инопланетными кораблями

Пoдлиннoсть нeскoлькиx видeoрoликoв, нa кoтoрыx удaлoсь зaпeчaтлeть нeoпoзнaнныe лeтaющиe oбъeкты, прeслeдуeмыe пилотами, была парадно подтверждена.

Военно-морские силы США (ВМС) подтвердили, яко три видеоролика, на которых был запечатлен об этом ис объект, являются подлинными. По образу сообщает Gamebomb.ru, вооруженные силы США рассказали, будто отснятый пилотами материал никогда в жизни не должен был выходить в свет в интернете, а также подтвердили, будто на нем действительно запечатлены «необъяснимые воздушные явления». Коньки под названием FLIR1, Gimbal и GoFast демонстрируют две разных столкновения между самолетами ВМС и неизвестными объектами.

Блюдо видео было снято в 2015 году у восточного побережья истребителем F/A-18F. Вторая съезд с летающим объектом была заснята у берегов Калифорнии в 2004 году пилотами, летевшими с авианосца USS Nimitz. Отмечается, будто в обоих случаях столкновения безызвестный объект совершал воздушные передвижение, которые невозможно осуществить около существующей авиационной технике. К примеру, в 2004 году нераспознанный летающий объект внезапно появился получи и распишись высоте 24 тысяч метров, а впоследствии понесся к морю. Затем вещь остановился на высоте 6 тысяч метров и застыл в воздухе, после всего чего пропал с радаров, гипотетически взлетев вверх.

По информации Gamebomb.ru, получи и распишись данный момент представители ВМС США ровно не могут подтвердить, яко именно за объекты были запечатлены пилотами, а ибо они относятся к термину «неопознанные воздушные явления». Тем отнюдь не менее, к нему могут касаться и неопознанные самолеты и объекты.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.