Вышел трейлер секретного фильма ужасов «Кловерфилд Парадокс», продолжения фильма «Монстро» от Джей Джей Абрамса

Кaдр из фильмa «Мoнстрo»

Сeрвис Netflix прeдстaвил трeйлeр свoeгo секретного фантастического фильма ужасов «Кловерфилд Парадокс» (The Cloverfield Paradox), старое название «Частица Бога» (God Particle), который является продолжением фильмов «Монстро» и «Кловерфилд, 10».

Фильм расскажет о группе астронавтов, которые, прибыли на орбитальную станцию на замену старой, чтобы продолжить их исследования. Как сообщает Gamebomb.ru, новые разработки экспедиции раскрыли теорию появления частиц бога, которые, в свою очередь, приблизили человечество к разгадке жизни на планете Земля. Построенная станция, позволяющая ускорять частицы имела сложную структуру, и в результате допущения малейшей ошибки, произошедшая авария привела к глобальной катастрофе.

Фильм является продолжением фильма «Кловерфилд, 10», в котором главная героиня проснулась подвале у незнакомца, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки. По его словам из-за катастрофы, мир за пределами бункера стал непригодным для жизни. «Кловерфилд, 10», в свою очередь является сиквелом фильма «Монстро», в котором рассказывалась история о том, что на США напал гигантский монстр из другого измерения, который начал сеять панику и разрушение, и против которого бессильна армия людей. Все фильмы повествуют о разных историях, которые в итоге, все равно сводятся к одному масштабному событию.

По информации Gamebomb.ru, в создании всех трех фильмов участвовал известный голливудский режиссер Джей Джей Абрамс (Jeffrey Jacob Abrams), который в данном случае выступил в качестве продюсера. Кроме того, фильм уже вышел в сервисе Netflix.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.