Взбешенные игроки обвалили рейтинг Call of Duty: Modern Warfare

Call of Duty: Modern Warfare

Срaзу пoслe свoeгo выxoдa, шутeр Call of Duty: Modern Warfare oкaзaлся в цeнтрe мнoгиx скaндaлoв, в oснoвнoм в Рoссии, вызвaв нeгaтивную рeaкцию у мнoгиx гeймeрoв и блoгeрoв. Вскoрe рeйтинг зрелище в сети обвалили взбешенные игроки т. е. из России, так и изо других стран, которые оказались недовольны многими решениями разработчиков.

По образу сообщает Gamebomb.ru, сразу по прошествии времени выхода Call of Duty: Modern Warfare получай агрегаторе рецензий критиков и геймеров metacritic игроки с головы до ног обвалили рейтинг нового шутера с Activision. На данный минута, пользовательская оценка игры составляет в среднем всего делов 3,4 из 10, зачем сильно отличается от средних оценок критиков, которые оценили расчет на 8,6 из 10. Игроки оказались в ярости через количества политики в новой игре и тем, ровно в ней изображены участники военных конфликтов с разных стран, в особенности, изо России. Кроме того, геймеров взбесила незаменимость постоянного онлайн-подключения ажно во время прохождения сюжетной кампании зрелище, не самый удачный проектирование карт в мультиплеере, которому в эту пору недостает динамики, и многое другое. Итого в адрес Call of Duty: Modern Warfare высказались ранее почти 3 тысячи геймеров сверху всех платформах, где доступна соперничество.

Игроки принялись массово водружать новой игре нули и мало кто, аргументируя свою позицию тем, почему Call of Duty: Modern Warfare сие ни что иное, словно политическая пропаганда, призванная очистить мозги тем пользователям, которые неважный (=маловажный) смотрят телевизор и американские выпуски новостей о «плохих русских». Подобное аж возмутило зарубежных игроков, которые написали, почему уже устали о том, подобно ((тому) как) другие нации выставляются «настоящими моральными уродами», а величина «клюквы» в играх с каждым годом токмо увеличивается. Очень много отзывов оказалось с русскоязычных игроков, которых взбесили обещания разработчиков скрыть реализм и «серую этика», которой на самом деле в игре целиком и полностью нет. К тому же, многие пользователи выразили свое взаимоуважение компании Sony, которая поперед выхода игры полностью сняла ее с продажи в российском регионе в своем официальном магазине. Есть расчет отметить, что игроки отметили и кое-кто проблемы шутера, например, больно плохой искусственный интеллект противников, а опять же ужасный дизайн карт в мультиплеере, тот или иной превратился в «сборище кемперов».

Козни Call of Duty: Modern Warfare вышла 25 октября, и получила безмерно высокие оценки критиков, сообщает Gamebomb.ru. В так же время, многие считают, что-то обзоры прессы купила Activision, которая всякий год с широким размахом продвигает свою главную серию военных шутеров.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.