Взбешенные игроки обвалили рейтинг Metro в Steam из-за Metro: Exodus на ПК

Metro: Exodus

Пoслe нeoжидaнныx нoвoстeй o рeшeнии рaзрaбoтчикoв зрелище Metro: Exodus сдeлaть свoй прoeкт эксклюзивoм во (избежание мaгaзинa Epic Games Store, и нe выпускaть игру в Steam дo 2020 гoдa, взбeшeнныe игрoки решили обвалить показатель других игр серии в Стиме.

Т. е. стало известно Gamebomb.ru, в какие-нибудь полгода 28 января было объявлено, фигли игра Metro: Exodus короче снята с продажи в Steam раньше февраля 2020 года. Вскорости после этого была убрана шанец предзаказать игру в Стиме. Подобное внезапное отгадка разработчиков сильно разочаровало многих фанатов, ожидавших релиза «Подземный дворец: Исход» в Steam. (вследствие игроки отправились на страницы предыдущих игр серии, таких что Metro 2033 и Metro: Last Light, идеже решили оставить свое гневное энциклика разработчикам, и обвалить рейтинг проектов.

Сумме за сутки, на страницах обеих проектов появилось более 200 гневных отзывов с геймеров, взбешенных решением разработчиков Metro: Exodus упрятать игру из Steam минуя каких-либо предупреждений. Игроки принялись в красках и грязно ругать разработчиков, которые умудрились что-то около быстро потерять доверие геймеров и обставить их, сначала объявив о Denuvo в игре, а кроме и вовсе убрав ее с Steam. Многие предлагали вдребезги бойкотировать игру, и сразу написали, подобно как не собираются покупать «Подземка: Исход» на PC, ежели игру не вернут в Стим. Вследствие чего авторов назвали продажными и жадными, а вдобавок в который раз поругали игровые сервисы следовать эксклюзивы, которые разобщают игровое фригана. При этом, сами игроки в своих негативных обзорах отмечали, который у них нет никаких претензий к играм Metro 2033 и Metro: Last Light.

Стоит только отметить, что представители компании THQ Nordic сделано выпустили собственное официальное требование по поводу PC-версии Metro: Exodus, в котором написали, что же решение выпустить игру в EGS является полной инициативой компании Koch Media, которая обладает правами получи и распишись IP Metro. В свою очередь, в THQ Nordic маловыгодный стали исключать того, ась? в будущем и другие проекты компании могут мало-: неграмотный выходить в Steam.

Релиз «Дорога): Исход» состоится 15 февраля в PC, Xbox One и PS4. Сейчас ПК-версию не возбраняется приобрести только в Epic Games Store, а каф на игру является аналогичной старому ценнику в Стиме.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.