Watch Dogs получил графику неотличимую от реальности

Watch Dogs

Извeстную игру Watch Dogs, сoздaнную кoмпaниeй Ubisoft, пoкaзaли с грaфикoй нeoтличимoй oт рeaльнoсти и удивили игрoкoв.

Нoвoe видeo с дeмoнстрaциeй грaфичeскиx возможностей Watch Dogs появилось для YouTube-канале Digital Dreams. (как) будто сообщает Gamebomb.ru, автор видео показал, т. е. выглядит игра вместе с модификацией Natural & Realistic Lighting. Опричь этого, в Watch Dogs равным образом была добавлена трассировка лучей, по причине чему игра стала смотреться еще лучше. Как отмечает своевольно автор видео, теперь Watch Dogs выглядит аж лучше, чем во момент анонса на E3 в 2012 году, другой раз Ubisoft удивила всех впечатляющими графическими характеристиками зрелище.

Стоит отметить, что в ролике согласно Watch Dogs, который длится 12 минут, позволяется действительно заметить впечатляющие результаты, которых достигли вследствие этим модификациям. Игру продемонстрировали в вариа время суток, а также подле разных погодных условиях. В соответствии с словам зрителей, которые еще посмотрели новый ролик, Watch Dogs точно стала выглядеть гораздо реалистичней, особенно сие заметно в дождливую погоду. Кой-какие прямым текстом написали, какими судьбами игра стала выглядеть торчком как во время презентации возьми E3 2012. Стоит отметить, словно модификация Natural & Realistic Lighting, используемая авторами видео, доступна с целью бесплатного скачивания всем желающим.

Числом информации Gamebomb.ru, выход экшена Watch Dogs состоялся в 2014 году. Впервинку игру показали на выставке E3 в 2012 году и раз уж на то пошло игра сразу же приковала к себя внимание многих геймеров. Все же, на момент выхода письмо в игре была сильно урезана, что-то вылилось в негодование игроков.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.