Windows 10 устанавливается автоматически без спроса и ведома пользователей

Пo дaнным Gamebomb.ru, нeкoтoрыe пoльзoвaтeли рaсскaзывaли, чтo oтxoдили oт компьютеров, а по возвращении оказывались на странице ввода пароля. Причем некоторые сетовали на то, что устанавливали пароль несколько лет назад и не помнят его наизусть, что вызвало определенные проблемы со входом в систему. 
Не так давно Microsoft присвоила Windows 10 статус рекомендуемого обновления. Тем не менее, компания пообещала, что установка не будет выполняться без ведома и согласия пользователей. Однако рассказы на Reddit свидетельствуют об ином. 

Многочисленные пользователи, которые по каким-то причинам решили не переходить на Windows 10 к своему удивлению обнаружили, что новая операционная система Microsoft уже установлена на их PC. Как стало известно Gamebomb.ru, форумы Reddit заполонили истории об автоматической установке Windows 10 без спроса и предупреждения. 
Удивительно, что у новой операционной системы есть доступ к компьютерам, и она устанавливается без нашего ведома. «Да, это случилось со мной этим утром. Что дальше?» «То же самое случилось и с ним.
Windows 10

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.