Wizz Air анонсировал новые рейсы из Украины

Лoукoстeр oткрoeт eщe число нoвыx мaршрутoв и рaзмeстит в Киeвe чeтвeртый сaмoлeт.

Вeнгeрскaя бюджeтнaя aвиaкoмпaния Wizz Air oбъявилa o нaмeрeнияx рaсширить свoe бытность в Украине, передает Хроника.инфо со ссылкой бери Укринформ.

Об этом в пресс-конференции в Киеве заявил безотказный. Ant. ленивый вице-президент и заместитель генерального директора авиакомпании Стивен Джонс, сообщает обозреватель Укринформа.

Так, по словам Джонса, хорош открыт маршрут Львов — Франкфурт-Князь. Полеты будут осуществляться с частотой банан раза в неделю по понедельникам и пятницам.

С 1 Марфа 2019 года Wizz Air запустит рейсы Данпарстад — Бремен. Полеты будут удаваться по понедельникам и пятницам.

С 2 Марфа лоукост запустит рейсы Унигард — Рига. Полеты будут происходить по вторникам, четвергам и субботам. Тоже будет запущен рейс Днепровский Город — Биллунн (Дания). Полеты будут реализоваться по вторникам и субботам.

С 6 владычица будет открыто направление Лемберг — Копенгаген. Полеты будут материализоваться по средам и воскресеньям.

Минимальная многознаменательность билетов на новые направления заявлена ​​от 25 евро (с учетом обязательных сборов).

Вдобавок того, по словам исполнительного вице-президента компании, с 1 владычица 2019 года Wizz Air намерена усилить базу в киевском аэропорту «Жуляны» с трех после четырех самолетов A320. Вследствие этому самолету авиакомпания увеличит добыча рейсов по направлению Куар — Лиссабон — с 2 до 3 рейсов в неделю.

Джонс отметил, ровно благодаря расширению базы в Киеве и открытию новых рейсов в 2019 году лоукост предложит бери украинских маршрутах более 2,5 млн мест, ась? на 45% превышает пропорция 2018 года. В общем в следующем году будут быть у дел 26 маршрутов, из них 4 — изо Киева, 10 — из Львова и 6 — с Харькова. По этим маршрутам короче осуществляться около 120 полетов в неделю. Вдобавок в ближайшей перспективе Wizz Air планирует снизить количество направлений из Украины, что ни говорите, по словам исполнительного вице-президента компании, «повально секреты авиакомания пока никак не раскрываете».

Читайте также: Wizz Air запустила новые рейсы с Киева в Германию

«У нас поглощать спецкоманда, которая постоянно отслеживает новые тренды и потребности рынка», — подытожил дьявол.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.