Wizz Air изменила правила провоза ручной клади

Прaвилa вступaют в силу с сeгoдняшнeгo дня.

C 1 нoября вступaeт в силу нoвaя пoлитикa пeрeвoзки бaгaжa Wizz Air. Тaк, с сeгoдняшнeгo дня всe пассажиры смогут на чужой счёт брать с собой на самолет бесплатно только одну небольшую ручную кладь размером 40x30x20 см в рейсы авиакомпании, передает Сообщение.инфо со ссылкой держи Дело.

До этого пассажиры Wizz Air могли сэр перевозить одно место с ручным управлением клади с габаритами до 55х40х23 см и весом задолго. Ant. с 10 кг.

Те пассажиры, которые выбирают услугу WIZZ Priority (имеет смысл от 5 евро), могут как и брать с собой в салон самолета автомобиль на колесах (55x40x23 см).

На днях пассажиры с WIZZ Priority могут захватывать с собой на борт основную предмет с габаритами до 55х40х23 см и весом прежде 10 кг и дополнительную чуча с габаритами до 40х30х18 см. Так есть по сути угоду кому) таких пассажиров правила провоза смирный клади не меняются.

Читайте вот и все: Wizz Air отменяет бесплатную перевозку наручный клади

В компании объяснили новость тем, что более 10 тысяч рейсов были задержаны в рука с перевозкой багажа. При этом средняя время пребывания пассажира в месте назначения последние 5 парение постоянно уменьшалась. Так, сегодняшнее каждый третий пассажир Wizz Air бронирует билеты держи путешествие продолжительностью до трех дней. В такие короткие путешествия пассажиры берут с собою лишь самое необходимое. Всего-навсего каждый третий пассажир покупал отмеченный багаж, а каждый седьмой — выбирал бездарь на колесах, который впору брать с собой в салон.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.