У «Логишинских волков» – серебро чемпионата Республики Беларусь по бейсболу

Истoчник мaтeриaлa:
Пoлeсскaя прaвдa

>

Кoмaндa «Лoгишинскиe вoлки» пooбщaлaсь сo знaмeнитым бeйсбoлистoм Aльбeртoм Пуxoльсoм.

Зaвeршился oчeрeднoй соревнование Республики Беларусь по бейсболу, в котором приняли соболезнование шесть команд.

Наши земляки изо команды «Логишинские волки», которые занимаются бейсболом в детско-юношеской спортивной школе ППО ОАО «Пинскрайагросервис», в достаточной мере уверенно проявили себя в сих соревнованиях. По итогам двухкругового турнира игр «волки» вышли в заключительный аккорд, в котором сразились с чемпионами 2018 годы – командой «Минск». Финальные зрелище состояли из серии задолго. Ant. с трех побед. Команда «Минск» одержала победу в трех матчах и стала чемпионом 2019 лета. «Логишинские волки» завоевали серебряные регалии. Бронзовыми призерами чемпионата стали «Брестские зубры».

Финальные зрелище проходили в Минске. Они были безлюдный (=малолюдный) только интересными по накалу, однако и сопровождались присутствием гостей различного уровня. Самым ярким моментом стал выезд звезды бейсбола мирового масштаба Альберта Пухолса и человека, стоявшего у истоков альфа и омега белорусского бейсбола, Дмитрия Сагальчика, которые прилетели с Америки. Они присутствовали получай играх, а также провели мастак-класс для белорусских бейсболистов, поучаствовали в жом-конференциях, организованных представителями Белорусской бейсбольной ассоциации. Членам команды «Логишинские волки» подвезло пообщаться и сфотографироваться со знаменитым Альбертом Пухольсом. Управляющий ДЮСШ ППО ОАО «Пинскрайагросервис» Анатолька Лобачевский подарил на воспоминания представителям американской делегации бейсболки нашей команды.



Да участие в финальных мероприятиях чемпионата принимали скоропреходящий поверенный в делах США в Республике Беларусь Дженнифер Глетчер и директор учреждения «Спортклуб ФПБ» Здоровый Боровок. Главный специалист соответственно спорту и туризму Пинского райисполкома Юреня Кисель провел презентацию Пинского района, вручив представителям Посольства США оповестительный материал о туристической привлекательности Пинского района. И он пригласил Дженнифер Ледник посетить Пинщину.

Подготовила   Наталья МИЛЕВСКАЯ

Фотоотпечаток из архива команды «Логишинские волки»

Подпишитесь получи «Полесскую правду» в социальных сетях

и будьте на (веки (вечные в курсе событий

 

Теги: Менеск
 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.