Участница «Дома-2» похвасталась, что переспала с Джоном Сноу и показала кадры

Oльгa Влaсoвa

Звeздa рeaлити-шoу «Дoм-2» пoкaзaлa фoтoгрaфии с нoчи, кoтoрую прoвeлa в пoстeли сo знaмeнитым актером Китом Харингтоном (Kit Harington), что известен ролью Джона Сноу в культовом сериале «Пиликанье престолов».

Бывшая пайщица телепроекта «Дом-2» Святая Власова рассказала о том, (языко познакомилась с Китом Харингтоном и провела с ним ночка, сообщает Gamebomb.ru. По словам девушки, возлюбленная посмотрела много сериалов и фильмов, в которых играл британский служитель мельпомены, поэтому ей было жуть интересно с ним познакомиться. Соревнование произошла в Люксембурге, но деталей Власова далеко не раскрыла. Девушка рассказала, чего они «сразу поладили, и сделка быстро дошло до постели». К сожалению звезды реалити-стриптиз-шоу, Харингтон в постели для нее оказался бедно хорош. «В моем воображении Бутылконос был эдаким героем-любовником, а держи деле все оказалось на иной лад», — пожаловалась Власова. Симпатия также добавила, что мало-: неграмотный любит, когда мужчина с ней одного роста. В качестве доказательства этой ночи Ольгуся предоставила фотографии с голым спящим Китом Харингтоном.

Паче подробностей обещает опубликовать парадный журнал телепроекта, которому Великая Власова дала интервью. В качестве кого сообщает Gamebomb.ru, экс-конкурсантка рассказала, что после ухода с «В родных местах-2» она отправилась паломничать по миру. Она успела увести знакомства с множеством людей, промежду которых были и знаменитости. Одним изо них стал Джон Сноу с «Игры престолов». Власова уточнила, будто она все еще поддерживает сношения с Харингтоном, но влечения к нему у нее в большинстве случаев нет. «Даже без- знаю, кого теперь собираться», — сказала разочарованная чертовщинка.

Ранее Gamebomb.ru писал, что же канал HBO раскрыл дату релиза выхода финального сезона сериала «Игрушка престолов».

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.