Ученые нашли способ узнать, что девушка изменяет парню

Группa учeныx с Oксфoрдскoгo унивeрситeтa прoвeлa нoвoe исслeдoвaниe. Экспeрты сумeли нaйти сaмый прoстoй спoсoб предопределить девушек, которые изменяют своим парням и мужьям.

Ученые с Оксфорда в своем последнем исследовании нашли интересную неволя между длинной пальцев у девушек и их склонностью к изменам. Что сообщает Gamebomb.ru, у любительниц «спускаться налево» безымянный махинатор короче указательного. Это относится не менее к левой руке. Ученые определили, фигли такая особенность организма связана с большим в количестве эстрогена. Из-за сего девушки становятся женственнее. В волюм числе, речь идет и о фигуре. Сие в свою очередь делает их привлекательнее во (избежание мужчин. У них обычно (целый) воз поклонников, а потому они чувствуют себя сильнее востребованными. Если при этом у подобной девушки возникнут проблемы в текущих отношениях, возлюбленная с гораздо большей вероятностью найдет себя любовника, чем девушка с меньшим объемом эстрогена.

Авторы исследования отметили, аюшки? девушки с высоким уровнем эстрогена паче импульсивны в своем поведении. Далее того, они чаще бывают неважный (=маловажный) удовлетворены своими отношениями разве браком. Эти психологические особенности проявляются в разнице длины пальцев. Думается, есть и другие физиологические особенности у таких девушек. Ученые сказали, как результаты исследования их заинтриговали.

В исследовании приняли сочувствие 274 девушки возрастом ото 18 до 75 парение, сообщает Gamebomb.ru. Всем задавались вопросы о личной жизни. Ещё того, ученые исследовали их ДНК и измеряли длину пальцев. Занятно, что в том же эксперименте участвовали и мужской пол, но у них никакой зависимости обнаружено малограмотный было. Кроме того, впереди ученые полагали обратное. Считалось, как большое количество эстрогена в организме отталкивает девушек с измен. В этом исследовании ученые планировали обосновать предположение, но итог удивил их самих.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.