Ученые США показали ядерную войну с Россией

Группa учeныx рeшилa прoдeмoнстрирoвaть ужaсы ядeрнoй вoйны Рoссии с СШA, a тaкжe пoкaзaть кoличeствo чeлoвeчeскиx жертв, которые будут уничтожены в первые немножечко часов конфликта.

Компания «Обучение и Глобальная Безопасность» (Science & Global Security) смоделировала и показала в видео, как бы выглядела ядерная кампания между двумя крупнейшими государствами. Ровно сообщает Gamebomb.ru, ученые вот время составления своей модели использовали независимые оценки вдоль расположению ядерных сил России и США. Вдоль оценкам ученых, только в первые сколько-нибудь часов возможного ядерного конфликта погибнет и будут ранено паче 90 миллионов человек. Весь век это сотрудники SGS показали в своем ролике, длительностью каплю больше 4 минут, который был создан, для того чтобы подчеркнуть катастрофические последствия текущих ядерных планов США и России.

Ученые отмечают, зачем риск ядерной войны стал кончено больше возрастать в последние порядочно лет из-за того, ровно Россия и США расторгли приманка договоры по контролю надо ядерным оружием и начали эксплуатировать все больше новых видов оружия. Равно как видно в ролике, подготовленным SGS, до-началу стороны конфликта будут пустить в ход обычное оружие, а после нескольких авиаударов кореш по другу перейдут к нанесению ядерных ударов. Итогом ядерной войны станут пораженные территории и десятки миллионов погибших едва за первые часы конфликта. Притом, пострадают не только двое государства, но и остальные страны, к примеру, страны, входящие в военно-общественно-политический блок НАТО.

По информации Gamebomb.ru, ученые да отметили, что у себя в ролике они продемонстрировали величина жертв лишь непосредственно через самих ядерных ударов. Всё же, исследователи сообщают, что намолот погибших будет стремительно расти числом из-за ядерных осадков, а в свой черед из-за других долгосрочных последствий ядерной войны в кругу Россией и США.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.