Учитель в России в наказание заставил школьников сидеть урок в противогазах

В oднoй с рoссийскиx шкoл учeникaм пришлoсь вeсь урoк прoсидeть в прoтивoгaзax. Эдак преподаватель по основам безопасности жизнедеятельности решил накостылять школьников.

В 58 школе города Красивый-Удэ Республики Бурятия ученики седьмого класса опоздали получи и распишись урок по ОБЖ. Чисто сообщает Gamebomb.ru, учитель решил скомандовать их за это необычным способом. Химик заставил школьников надеть противогазы и отбыть заключение так весь урок. Предки семиклассников пожаловались уполномоченному вдоль правам ребенка в Бурятии. В взаимоотношения с этим инцидентом комитет ровно по образованию администрации города начал проверку в школе. В бульдозер-службе заявили, что директору учебного заведения указали сверху закон «Об образовании» и потребовали пунктуально ему следовать.

В школе с номером 58 было проведено родительское пленум и педсовет, сообщает Gamebomb.ru. Главный заместитель председателя комитета вдоль образованию администрации Улан-Удэ Род недуга Цепкова заявила, что «педант осознал свою вину». Возлюбленная также добавила, что спирт хотел использовать противогазы в качестве дисциплинарной мены. Должностное лицо добавила, что нельзя вычислять это педагогичным методом и считает сие ошибкой учителя. «Следовать это он получил головомойка», уточнила Цепкова.

Происхождение учителя по ОБЖ 58 школы Красивый-Удэ не сообщается. Его невыгодный будут увольнять, и он продолжит вдохновлять.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.