Учительница в Казани матом пообещала школьникам пустить их на колбасу

Стaлo извeстнo o нoвoм инцидeнтe, связaннoм сo шкoльникaми и учитeльницeй, кoтoрaя слишкoм эмoциoнaльнo рaзгoвaривaeт с учeникaми и дaжe угрoжaeт выбросить их на колбасу.

В яма появились новые аудио и видеозаписи, сделанные школьниками одного изо учебных заведений в Казани. На правах сообщает Gamebomb.ru, на обеих записях можно увидеть река услышать чересчур эмоциональную учительницу, отчитывающую школьников, а опять же выгоняющую их из класса. Получи первой аудиозаписи можно заслышать, как местный завуч Устроительница имени сабинского царя Татий Ивановна обращается к одной с учениц и негодует от того, в качестве кого школьница могла набрать токмо лишь три балла по мнению предварительному экзамену по математике. В ответ девочки «я базу сдаю», педагогичка говорит ей следующее: «Твоя милость дура, что ли?». Вопреки на крики преподавательницы, школьница продолжила разговаривать с ней спокойным тоном. Получи и распишись видео же школьникам посчастливилось запечатлеть момент того, не хуже кого та же учительница выгоняет школьника с класса и кидает его портфельчик прямо в коридор.

По сообщениям газеты «Вечерняя Казань», старики, чьи дети учатся в этой школе, отметили, чего аудиозапись с ученицей была сделана опять-таки в прошлом году и выложена в текстиль выпускницей прошлого года. Что ни говорите, отмечается, что обнародованная писание не усмирила завуча. В обмен. Ant. наряду с этого педагог стала оказывать детей сдавай свои мобильные телефоны поперед. Ant. после походом на ее работа. Отец Алмаз Галеев, у которого в эту а школу ходят сын и дочерина, рассказал, что Татьяна Ивановна неумолчно орет и обзывает учеников, а равно как грозится «пустить их в колбасу». По словам мужской элемент, дети продолжают ему передавать о творящемся беспределе на уроках математики, впрочем теперь дети не могут задокументировать видео или аудио, (на)столь(ко) как телефоны они складывают держи отдельную парту. В итоге, черепки стали жаловаться на завуча в городское контроль образования с требованием уволить педагога.

Объединение информации Gamebomb.ru, теперь до инциденту, связанному с Татьяной Ивановной, проводится служебное анализирование. Однако, свои защитники нашлись и у учительницы математики. Другие отмечают, что школьники самочки могут провоцировать педагогов и дорабатывать их до такого состояния получи и распишись уроках своим поведением

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.