Уилл Смит в роли Джинна на первых кадрах фильма «Аладдин»

Aлaддин

Oпубликoвaны пeрвыe кaдры oжидaeмoгo приключeнчeскoгo фильмa «Aлaддин», рeмeйкa мультфильмa кoмпaнии Disney. Зритeлям показали главных героев, в том числе Джинна в исполнении Уилла Смита (Will Smith).

Эдиция Entertainment Weekly в свежем номере посвятила статью грядущему фильму «Возвышенная вера» от режиссера Гая Ричи (Guy Ritchie). В качестве кого сообщает Gamebomb.ru, на обложке выпуска представлены три героя — Возвышенная вера, принцесса Жасмин и Джинн. Последнего сыграл Уилл Смит. К удивлению зрителей, немаленький и синий Джинн из мультфильма в киноверсии выглядит делать за скольких обычный человек. Однако, порнограф отметил, что финальный вариация внешности к премьере фильма может трансформироваться. В статье также два приятельница из «Аладдина». Получай одном Джинн что-так рассказывает главному герою, а сверху второй он прогуливается с принцессой ровно по рынку. Кроме того, EW поделилось коротким видео о создании фильма, в котором не беря в расчет кадров со съемочной площадки показаны и фрагменты фильма.

Аладдина в одноименном фильме сыграл Промен Массуд (Mena Massoud), а его возлюбленную — Наоми Скотт (Naomi Scott). Якобы сообщает Gamebomb.ru, в видео они оптом с Уиллом Смитом рассказали, делать за скольких они хотели дать зрителям который-то новое, но присутствие этом отдать дань уважения классическому мультфильму. Съемки некоторых сцен «Аладдина» проходили в настоящей пустыни ранним заутро. В фильме будет множество трюков. Рубрика из них показаны в ролике EW.

Вестерн «Аладдин» выйдет в прокат 24 мая 2019 лета. Его снимает Гай Ричи, тот или иной знаменит фильмами «Карточная игра, деньги, два ствола», «Большущий куш» и «Шерлок Холмс». Последней его работой стал действие «Меч короля Артура».

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.