Ужастик Hunt: Showdown от создателей Crysis 3 выходит в ранний доступ в Steam

Hunt: Showdown

Рaзрaбoтчики мрaчнoгo шутeрa Hunt: Showdown из студии Crytek oбъявили, чтo иx прoeкт вскоре появится в раннем доступе Steam. Авторы заявили, что собираются активно слушать поклонников проекта.

Представители Crytek выглядят достаточно воодушевленно и напоминают, что ранний доступ позволит им показать игру поклонникам как можно быстрее и начать разработку именно в том русле, в котором это нужно игрокам. Кроме того, в процессе раннего доступа в игру будут добавлены новые предметы, новые монстры, и новые охотники. По данным Gamebomb.ru, все это нужно для уникального игрового опыта, который может предоставить Hunt: Showdown своим будущим покупателям. Для того, чтобы отпраздновать анонс, разработчики выпустили новый трейлер с игровым процессом и кинематографичными кадрами. Кроме того, ресурс IGN записал вместе с разработчиками непосредственный новый игровой процесс.

Hunt: Showdown представляет собой уникальную мультиплеерную игру, где геймерам предстоит взять на себя роль охотников на монстров. Вначале раунда все охотятся за своей целью, а после него победившая команда становится целью для всех остальных игроков. И так до тех пор, пока не останется представители только одной команды.

Игра разрабатывается на последней версии движка CryEngine, поэтому графически она выглядит достаточно впечатляюще. Однако для того, чтобы оценить все ее красоты, придется обзавестись мощным игровым компьютером.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.