Украина полностью отказалась от «Евровидения 2019»

Eврoвидeниe 2019

Стaлo извeстнo o тoм, чтo нaциoнaльнaя тeлeрaдиoкoмпaния Укрaины рeшилa пoлнoстью oткaзaться oт учaстия в музыкальном конкурсе «Евровидение 2019», кой пройдет с 14 по 18 мая сего года.

Как сообщает Gamebomb.ru, после всего проведения национального отбора в ежегодный конкурс «Евровидение 2019», победительницей стала Нюта Корсун, известная под сценическим псведонимом MARUV (Марув), которая малограмотный стала подписывать договор в участие в музыкально-песенном конкурсе впоследствии переговоров с общественными представителями конкурса. Изо-за отказа исполнительницы MARUV выражать Украину на Евровидении, предложения были сделаны два другим финалистам национального отбора, группам Freedom Jazz и Kazka, которые заняли на втором месте и третье места соответственно. Во всяком случае эти исполнители также отказались ото участия в конкурсе «Евровидение 2019». Об этом сообщается бери сайте Национальной общественной телерадиокомпании Украины.


Maruv


Freedom Jazz


Kazka

Отмечается, какими судьбами проблемой национального отбора участников Евровидения со стороны Украины выявил проблемы музыкальной индустрии страны, многие артисты которой друг у друга на голове связаны с шоу-бизнесом Российской Федерации. Что оказалось, у части украинского общества сходящийся факт вызывает возмущение и отрицание в текущей политической обстановке, а ибо законодательство Украины никак отнюдь не описывает какие-либо ограничения отечественных исполнителей в подобной ситуации, в таком случае в связи с острой политизацией сего вопроса, было принято ответ полностью отказаться от участия в международном конкурсе в этом году. Будто, что в ближайшее время получи и распишись украинском телевидении и радио начнется официальный диалог с экспертами данной круги, чтобы окончательно разрешить позицию населения страны за этому вопросу и принять необходимые мероприятия для разрешения подобных проблем в будущем. 

Перед Gamebomb.ru писал о том, по какой причине Россию на «Евровидение 2019» опять будет представлять известный арион Сергей Лазарев, который ранее участвовал в конкурсе в 2016 году. Неофит 64-й ежегодный конкурс пройдет с 14 мая 2019 возраст в Тель-Авиве, Израиль.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.