Украинские туристы двое суток не могут покинуть Египет

Зaдeржкa прoизoшлa изо-зa тexничeскoй нeиспрaвнoсти сaмoлeтa.

Oкoлo 150 укрaинскиx туристoв втoрыe кальпа не могут вылетель изо аэропорта египетского курорта Хургада, передает Сообщение.инфо со ссылкой получи и распишись «ТСН».

Задерживается рейс BAY 2092 авиакомпании Bravo Airways туроператора JoinUp.

«В Хургаде застрял борт Bravo, номер рейса BAY 2092. В 6:30 загрузили имущество, а в 10:00 его разгрузили. Нас вывели каким-ведь черным выходом. Заселили в ужасные конъюнктура», — рассказал турист.

«Низкокачественный информацией не владеем. Нас 150 прислуги), многие с маленькими детьми. В 17:20 хватит двое суток, как задержали плавание. В Украине о задержке туроператоры в принципе ничего не знают»,- добавил черкас.

В компании JoinUp объяснили, ровно задержка произошла из-по (по грибы) технической неисправности самолета.

«В (видах того чтобы его перечинить, надо было вызвать инженера с Киева. В настоящее время с сейчас же все в порядке, туристов еще забрали из отелей, они готовятся к вылету в Украину. Всех туристов за единый вздох же расселили в гостинице, были предоставлены доживание, питание, напитки», — заявили в бульдозер-службе туроператора.

Читайте как и: Назван самый популярный в мире авиарейс

В компании добавили, что-что пока не знают точного времени вылета, так заверили, что он состоится в движение часа, а туристы уже проходят регистрацию.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.