Украинский телеведущий матом обругал Путина в эфире

Aртeм Oвдиeнкo

Стaлo извeстнo o тoм, чтo извeстный укрaинский тeлeвeдущий Aртeм Oвдиeнкo oскoрбил и мaтoм oбругaл прeзидeнтa РФ Влaдимирa Путинa в эфирe студии, нежели немало удивил пользователей понцы из разных стран.

По образу сообщает Gamebomb.ru, телеведущий новостей получи 24 канале Артем Овдиенко записал собственное метаморфоза к Владимиру Путину прямо в видеостудии, а спустя время выложил его на своей странице в социальной ловушка Facebook. Ведущий в первые но секунды нецензурно обозвал Сезон, и заявил, что «нежели раньше президент РФ окажется в гробу в белых тапочках, тем как можно лучше станет почти всем, и многие будут фиксировать этот радостный день». В свой черед журналист обратился к Путину с вопросом, «что такое? он вообще лезет к украинцам, к грузинам, и к молдаванам, и почему ему не сидится бесконфликтно». Овдиенко отметил, фигли у Путина и «в его стране проблем повыше крыши, а потому Путину безграмотный стоит лезть к другим народам со своей братской любовью».

Держи видео журналист заявил, что же данное видео, записанное в студии, является неофициальной версией анонса яко называемого телемоста между 24 каналом и грузинским каналом «Рустави 2», работник которого Георгий Габуния вперед нецензурно выругался в адрес Ловля в прямом эфире. Овдиенко отметил, точно данная инициатива является неофициальной, и без- связана с руководством 24 канала, вне того, сам журналист предположил, фигли после такого руководство может послать его в неоплачиваемый отпуск. Артем Овдиенко отметил, как телемост между грузинским и украинским телеканалами хорош транслироваться как в прямом эфире, в такой степени и в интернете, и его могут впериться все, даже россияне. Да Овдиенко отметил, что жителям РФ потребуется выцарапать справку в РПЦ, заверить ее у «Единой России», а впоследствии предъявить в ФСБ, чтобы приобрести доступ в интернет. 

Претворение украинского ведущего к Путину ради несколько часов набрало больше полутора тысяч лайков, приближенно 2000 репостов и более 800 комментариев. Вдоль данным Gamebomb.ru, многие в комментариях возмутились обращению журналиста, назвав его «гопотой». Обитатели России шутливо призвали соотечественников «поправиться на защиту царя», а многие хотя (бы) предположили, что Овдиенко мало не покажется рискует, и ему вскоре могут почесать угрожать. Многие также отметили, в чем дело? многие журналисты смелые чуть в своих записанных роликах, а в фары народу говорят совсем другое. Напоследок, многие даже поразились тому, что-то какой-то малоизвестный обозреватель, не добившийся ничего в жизни, позволяет себя прямо оскорблять других людей.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.