Умер известный артист Николай Караченцов

Никoлaй Кaрaчeнцoв

Стaлo извeстнo o смeрти извeстнoгo сoвeтскoгo и рoссийскoгo aктeрa тeaтрa и кинo Никoлaя Караченцова. Чтец скончался в возрасте 73 парение в Москве.

О смерти актера сообщил его преемник Андрей Караченцов. Как сообщает Gamebomb.ru, Никуся Караченцов умер за денечек до своего 74 дня рождения с-за остановки сердца в реанимации 62-й Московской больницы. В 2017 году в сентябре у актера была диагностирована неоперабельная метастаз в левом легком, с которой Никоша и боролся последний год своей жизни. В октябре 2018 возраст артист был госпитализирован в Московскую онкологическую больницу, идеже и скончался 26 октября.

Коляныч Караченцов в 1967 году с отличием окончил Школу-студию МХАТ, в которой получил высокую профессиональную оценку после участие в студенческих спектаклях. Куплетист всю жизнь играл в Московском театре имени Ленинского комсомола («Ленком»). Спектакли с его беспокойство пользовались большой популярностью у зрителей. В придачу театральный деятельности, Николай Караченцов в свой черед снимался и в кино. Актер принял деятельность в таких известных картинах, что «Приключения Электроника», «Героев с бульвара Капуцинов», «Жучка на сене» и многих других. Без участия участия в театральных постановках и съемок в фильмах, циркач также озвучивал фильмы и мультфильмы.

По части информации Gamebomb.ru, в феврале 2005 возраст актер попал в серьезную автомобильную аварию, в результате которой получил черепно-мозговую травму. Вопреки на пройденный курс лечения, Миколай все равно продолжал познавать некоторые трудности, которые помешали ему полноценно вернуться нате сцену. Стоит отметить, что-нибудь за свои заслуги Никаша Караченцов получил множество различных наград, орденов и званий, середи которых Орден «Вслед заслуги перед Отечеством», а и звания «Народного артиста РСФСР» и «Заслуженного артиста РСФСР».

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.