Загадка с исчезающими машинами на видео взорвала зрителям мозг

Внимaниe пoльзoвaтeлeй сeти привлeк нoвый видeoрoлик, нa кoтoрoм oбнaружили зaгaдoчную иллюзию. В рoликe пoкaзaли, кaк прoeзжaющий трaнспoрт пoслe пoвoрoтa немудрено исчезает, буквально растворяясь в воздухе.

(языко сообщает Gamebomb.ru, новый вирусный катушка опубликовали в социальной сети Twitter, идеже он уже набрал сильнее 400 тысяч просмотров. Композитор публикации написал, что в видео можно заметить, вроде автомобильный трафик просто исчезает, и невыгодный стал объяснять, как то-то и оно это происходит. На видео пользователи видят, вроде машины и мотоциклы едут соответственно мосту над рекой, и сворачивают недипломатично в стену, после чего подчистую пропадают из виду. Данная обман чувств сбила с толку многих зрителей, которые невыгодный смогли объяснить происходящее.

Yes, the traffic just disappears. pic.twitter.com/XPcGrzadu5

— Daniel Holland (@DannyDutch) June 29, 2019

В комментариях пользователи назвали увиденное Бермудским треугольником, тот или иной известен тем, что позже без вести пропадают многие корабли. Прочие признались, что долгое исполнившееся пытались понять, что аккурат происходит на видео, а увиденное ажно заставило их почесать голову в недоумении. Отдельные люди и вовсе заявили, что видео поддельное неужели в нем не обошлось минуя магии или колдовства. Нашлись и тёта, которые посчитали, что держи видео попросту засняли тихо портал в другое измерение. Подле этом, часть пользователей постоянно же догадалась, в чем особенно заключается хитрость иллюзии, и пусть даже посмеялась над теми, кто именно не смог осознать, неизмеримо исчезают проезжающие транспортные имущество.

I knew it was possible ….no, just perspective you say!? pic.twitter.com/XSTF7sunzO

— Marcus Aurelius (@AureliusXXXVII) June 29, 2019

pic.twitter.com/zaOoH7WeuV

— Athavan (@Athavan54559255) July 2, 2019

Seriously… pic.twitter.com/BWf3od9iJk

— Brain Humor Rage (@WinAaYak) June 30, 2019

pic.twitter.com/T1cpLrO6Xa

— NFL = WWE (@eomrules) June 29, 2019

Its a portal to another dimension pic.twitter.com/Nk9kJwwCOs

— Kai Russo (@kaithebeaurusso) June 29, 2019

Уже Gamebomb.ru писал о другой загадке сверху видео, где показали иллюзию того, делать за скольких многие люди с легкостью ходят согласно отвесной стене, в то минута, как другие наблюдают после происходящим с земли. Тогда многие посетители признались, что несколько минут смотрели коньки для того, чтобы уложить в голове, как именно подобное что.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.