Запуск неведомого космического объекта над Пермским краем засняли на видео

В сети появилось видео необычного объекта, который, судя по всему, запустили в космос люди. Как стало известно Gamebomb.ru, одному из очевидцев полета таинственного летающего объекта удалось заснять весь процесс его путешествия.

Посмотреть ролик можно здесь.

Видео появилось в социальной сети Facebook с подписью «что-то запустили в космос в Пермском крае, в России». Под видео собралось множество комментариев с попытыками объяснить происходящее в ролике. Некоторые пользователи предполагают, что в небе ни что иное, как неопознанный летающий объект. Не удивительно, что уфологии и любители теории заговора приняли таинственный объект в небе очередным доказательством существования летающих тарелок.

Что примечательно, некоторые пользователи опубликовали и фотографии похожих объектов в небе, которые видели ранее. Один из них сфотографировали в небе Китая, и во время его путешествия, по словам автора, в местном аэропорте приостановили полеты самолетов. Еще одно фото, приложенное к комментарию свидетельствует, что в 2010 году подобный феномен в небе уже наблюдали, в том же районе — в Пермском крае.

Как выяснил Gamebomb.ru, другие пользователи заявляют, что в видео нет ничего необычного. На самом деле восторженная публика наблюдала запуск ракеты «Протон-М» с космодрома Байконур. В доказательство автор приводит список запусков ракет в 2015 году.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.