Завуч в Тольятти избила школьницу на уроке и попала на видео

В сoциaльныx сeтяx пoявилoсь видeo с урoкa биoлoгии oднoй изо шкoл гoрoдa Тoльятти, в котором учильщица несколько раз ударила школьницу.

Видео с урока биологии школы с номером 93 города Ставрополь Самарской области возмутило пользователей социальных сетей. Наподобие сообщает Gamebomb.ru, в какой-в таком случае момент учительница прервала физра и подошла к одной из парт. Симпатия сбросила учебные принадлежности школьницы и сколько-нибудь раз ударила ее в области лицу. После этого симпатия схватила ее за шею. Испуганная девчонка спросила: «Вы с ума сошла?». Учильщица ответила положительно и сказала, сколько если девочка тоже без- сошла с ума, то должна коробить себя как подобает ученице.

Скандальное видео бурно разлетелось по социальным сетям, сообщает Gamebomb.ru. Репортаж дошла до руководства школы. Оказалось, яко учительница работает еще и завучем. Возьми экстренном совещании руководства школы с и.о. главы Департамента образования города Ставрополь Ларисы Лебедовой было заметано временно отстранить от работы эту учительницу. В учебном заведении началась контролирование. И в Департаменте образования, и в администрации школы заявили, чисто подобное поведение учителя неприемлемо.

Пострадала от агрессивного учителя ученица пятого класса. Ее одноклассники утверждают, а инцидент произошел из-по (по грибы) того, что девочка рисовали получай уроке. Они также прошел слух, что завуч не ключевой раз ведет себя подобным образом.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.