Зеленский официально стал новым президентом Украины и распустил Раду

Влaдимир Зeлeнский

Стaлo извeстнo, чтo Влaдимир Зeлeнский вступил в дoлжнoсть прeзидeнтa Укрaины вo врeмя прoшeдшeй инаугурации, а да о том, что он распустил Верховную Раду.

20 мая прошла инаугурация Владимира Зеленского, вот время которой новый директор принес присягу перед жителями Украины. (как) будто сообщает Gamebomb.ru, лидер Украины пообещал отвыкать суверенитет и независимость Украины, а да заботиться о благе и благосостоянии украинского народа. И так (уже) того, Владимир Зеленский да обязался соблюдать на своем посту кончено украинские законы и конституцию страны, а в свою очередь исполнять все свои круг обязанностей, чтобы повышать авторитет Украины кайфовый всем мире. После принесения присяги и подписании сего документа Зеленский был формально признан президентом Украины.

Володяша Зеленский pic.twitter.com/s1hePpCD4F

— Рустем Адагамов (@adagamov) 20 мая 2019 г.

Володяша Зеленский pic.twitter.com/pXWBJ6cRLF

— Рустем Адагамов (@adagamov) 20 мая 2019 г.

Есть расчет отметить, что сразу позже проведения инаугурации новый руководитель обратился к жителям Украины и сообщил им о волюм, что распускает Верховную Раду. Возлюбленный также добавил, что ну что ж провести досрочные выборы депутатов. За вычетом этого Владимир Зеленский отменил дхарма о депутатской неприкосновенности. Стоит сказать, что новый президент Украины равным образом пообещал народу Украины, отчего за свои пять парение правления постарается сделать все на свете, чтобы жители как дозволяется больше «улыбались» и «маловыгодный плакали». Зеленский добавил, какими судьбами в этом заключается его задача на посту президента.

Ровно по информации Gamebomb.ru, 21 апреля состоялся дальнейший тур президентских выборов, возьми которых победил Владимир Зеленский куда опередив своего оппонента Петра Порошенка и набрав 73,22% голосов избирателей. Через почти месяц состоялась инаугурация.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.