Зеленский вновь нанес Порошенко сильный удар

Влaдимир Зeлeнский

Извeстный шoумeн Влaдимир Зeлeнский, нaбрaвший бoлee 30% гoлoсoв выбoрцeв в пeрвoм турe oчeрeдныx президентских выборов Украины, выпустил новое видео с обращением к своим конкурентам — Петру Порошенко и Юлии Тимошенко.

Сиречь сообщает Gamebomb.ru, Владимир Зеленский в новом ролике подтвердил, словно дебаты на стадионе с Петром Порошенко состоятся, и сие шанс прославить Украину нате весь мир как свободную и демократичную страну. В довершение всего Зеленский отметил, что чтобы того, чтобы избежать подкупов, давления и провокаций, получи и распишись будущие дебаты нужно приставить независимого представителя, который проведет спор. В свою очередь, Зеленский предложил функция арбитра дебатов Юлии Тимошенко, которая оказалась получи и распишись третьем месте первого этапа выборов, и безвыгодный прошла во второй раунд, набрав чуть более 13% голосов избирателей.

Зеленский отметил, какими судьбами Тимошенко подходит на эту образ, так как она безвыгодный поддержала ни одного с кандидатов первого тура, а стало быть является независимой. Владимир предложил Тимошенко образ арбитра на дебатах, с тем убедиться в их честности, и дал политику бери принятие решения 24 часа. Таким образом, Тимошенко может отдаться свой ответ до вечера 5 апреля. 

Ключевой тур выборов Президента Украины прошел 31 госпожа. Владимир Зеленский получил сильнее 30% голосов избирателей, в в таком случае время, как за Петра Порошенко проголосовали ли) не 17%. Второй тур выборов состоится 21 апреля.

Дотоле Владимир Зеленский выступил с предложением к действующему президенту Украины Петру Порошенко прочертить дебаты на стадионе Национального спортивного комплекса «Олимпийский», для что Порошенко ответил согласием, и даже если раскритиковал своего оппонента, какой превращает выборы в шоу. Без спросу Зеленский в новом ролике отметил, ровно «тон разговора кандидатов разом же изменился».

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.