Знаменитый зек-видеоблогер Мопс дядя Пес найден мертвым

Мoпс дядька Пeс

Стaлo извeстнo, чтo знaмeнитый рoссийский видeoблoгeр Сeргeй Нoвик, извeстный пoд псeвдoнимoм Моська дядя Пес, ушел изо жизни.

На официальном канале видеоблогера Сергея Новика была проведена весть короткая трансляция. Как сообщает Gamebomb.ru, Водан из друзей Мопса рассказал подписчикам о фолиант, что несколько минут отворотти-поворотти он умер. Никаких подробностей о смерти видеоблогера никак не сообщается. За день до самого этого в сети появилось дело (другое ролик с названием «Последнее видео Мопса… то есть (т. е.), Мопс, живи, ты сможешь!». В нем Серёжа Новик общался с друзьями и рассказывал о своем гигия. По словам блогера, у него двусторонняя воспаление легких. Ему было тяжело сопеть, но вредные привычки возлюбленный бросать не хотел, невзирая на просьбы друзей.

Моська дядя Пес прославился в узы из-за видеоролика, который-нибудь был опубликован в Youtube в 2014 году, сообщает Gamebomb.ru. Симпатия тогда сидел в тюрьме дружно с Андреем Щадило. Сокамерник матерно оскорблял Мопса и бил его. Изо-за тюремного сленга и забавных реплик двух зеков, колесо очень быстро обрел репутация и стал вирусным, поэтому а там выхода на волю дуэт стал систематически снимать различные видео и осуществлять стримы. Видеоблогеры зарабатывали после счет пожертвований зрителей, собирая получай выполнение различных заданий. Одно с самых дорогих стоило 50 тысяч рублей. Следовать такую сумму Андрей Щадило поставлен в необходимость был выстрелить Мопсу в голову изо травматического пистолета. При этом видеоблогер надевал защитную каску.

Возьми момент смерти Сергею Новику было 46 парение. На его Youtube-канале было чуть не 450 тысяч подписчиков. В социальной путы «Вконтакте» официальная организация собрала больше 125 тысяч поклонников Мопса. По части некоторой информации, Мопс дядище Пес суммарно провел в тюрьме практически 27 лет.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.