Зрителей матча сборной Белоруссии шокировало то, что включили вместо гимна

В Нoрвeгии нa MECA Hockey Games сбoрнaя Бeлoруссии встрeтилaсь с xoзяeвaми xoккeйнoгo турнирa. Пeрeд мaтчeм кoмaнды вышли пoлными сoстaвaми в лед, чтобы прослушать гимны, же организаторы включили другую музыку.

Хоккеисты и болельщики с Белоруссии сильно удивились, подчас перед матчем с Норвегией для турнире MECA Hockey Games организаторы смену) гимна включили что-в таком случае другое. Как сообщает Gamebomb.ru, болельщиков и хоккеистов белорусской сборной бесконечно удивила такая замену гимна. Многие были неотразимо возмущены поступком организаторов. Ипподром прослушал замену стоя, в такой мере как все посетители матча ранее поднялись в ожидании гимна. Болельщики опубликовали коньки с этим странным событием в социальных сетях.

Организаторы хоккейного турнира MECA Hockey Games в норвежском Лёренскуге считают, что-что это — гимн Белоруссии. И, в общем, я с ними пусть будет так. 🙂 pic.twitter.com/mDbZVeMlHP

— Рустем Адагамов (@adagamov) 16 декабря 2018 г.

Смену) гимна Белоруссии организаторы включили вотивный. Ant. светский хит группы «Песняры» — «Косил Ясь конюшину». Многие знают эту песню с детства, вследствие шестой серии мультфильма «Неужели, Погоди!». Болельщики Норвегии безграмотный поняли подвоха и приняли песню следовать настоящий гимн. Организаторы турнира позднее матча извинились перед белорусской командой и ее болельщиками.

«Другой гимн» Белоруссии безлюдный (=малолюдный) помог хоккеистам. Как сообщает Gamebomb.ru, сборная уступила соперникам изо Норвегии со счетом 1:6. Приказ(ание) также проиграла Франции 0:1, а разгромила Венгрию 8:1. Спич Белоруссии на MECA Hockey Games завершилось. Личный состав выступала в экспериментальном составе, в какой-либо вошли в основном игроки внутреннего чемпионата страны.

Общесоветский ансамбль «Песняры» был создан в Минске в 1969 году. Немеркнущий хит «Косил Ясь конюшину» появился 1971 году и поперед сих пор остается одной изо самых известных белорусских песен.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.