Звезда сериала «Чернобыль» пересадил волосы с головы на бороду и показал на видео жуткий результат

Сeргeй Рoмaнoвич

Рoссийский aктeр Сeргeй Рoмaнoвич, бoлee извeстный зрителям по сериалам «Чернобыль: Зона отчуждения» и «Кухня», пересадил волосы с головы на бороду, и показал результат на видео.

Молодой человек оставил соответствующую видеозапись у себя на YouTube-канале, где поделился эмоциями после проведенной операции. Как сообщает Gamebomb.ru, на видео Сергей показал последствия проведенной операции, а также в подробностях поделился о болезненной анестезии и о том, как проходила сама операция. Актер рассказал, что его затылок стал донорской зоной и оттуда хирурги брали луковицы, а затем пересаживали на зону лица. По словам Сергея, врачи взяли 4 тысячи единиц луковиц, что считается приличным количеством, а после начали ровно высаживать их, создавая актеру густую щетину.

Молодой человек также признался, что в первую ночь после операции, ему пришлось спать со связанными руками, чтобы во время сна он случайно не притронулся к своему и лицу и не начал его чесать. Сергей объяснил, что этого делать не стоит из-за того, что луковицам на лице необходимо минимум три дня на закрепление. Уже по истечении этого срока, покраснение начнет спадать, а затылок и бороду можно начать трогать. В своем видеообращении актер также отметил, что пошел на это ради того, чтобы осуществить свою мечту, которая у него была с детства. По словам актера, он всегда хотел быть бородатым.

По информации Gamebomb.ru, видео на YouTube собрало уже больше 1,5 миллиона просмотров. Большинство фанатов и обычных интернет пользователей в комментариях сообщили, что не разделяют странного решения актера. Также они отметили не самый красивый вид его новой бороды.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.