Алексей Навальный объявил конкурс на один миллион рублей

Aлeксeй Нaвaльный

Извeстный пoлитик и oбщeствeнный дeятeль Aлeксeй Нaвaльный по случаю своего дня рождения устроил конкурс с денежным вознаграждением. Политик пообещал выдать один миллион рублей лучшему YouTube-каналу, который займется критическим разбором деятельности федеральной и региональной власти РФ.

Как стало известно Gamebomb.ru, 4 июня Алексею Навальному исполнился 41 год. В своем обращении к подписчикам Навальный отметил, что оценит пожертвования от поклонников на свою избирательную кампанию. При этом деятель запустил общественно-полезный конкурс с общим вознаграждением в 1 миллион рублей. Навальный хочет наградить три лучших политических канала на YouTube призами по 200, 300 и 500 тысяч рублей. Первый ролик участников конкурса должен быть загружен до 12 июня 2017 года.

Алексей Навальный отметил, что телевидение сейчас «лживо и омерзительно». Однако в последнее время на YouTube есть спрос на политические видеоролики. Общественный деятель хочет переманить зрителей с телевидения на YouTube, посвященный честным политическим новостям. Политик отметил, что в большинство тем на новых каналах, претендующих на награду, должны быть посвящены справедливой и обоснованной критике местной власти. Организатор политического конкурса призвал всех желающих попробовать свои силы в новой деятельности, ведь это «не так сложно и дорого, как многие считают». Напоследок Навальный отметил, что хочет «потеснить мерзкое телевидение нашим добрым и милым ютюбом», а пользователям «не нужно бояться», ведь «возможно именно вы станете звездой ютюба». По мнению Навального, люди будут смотреть качественный контент, в котором рассказывают правду.

Ранее Gamebomb.ru писал о том, что Люблинский районный суд Москвы обязал Навального полностью удалить документальный фильм «Он вам не Димон», а также все посты с расследованием коррупции Дмитрия Медведева и Алишера Усманова. Навальный собирается собирается обжаловать решение суда в вышестоящей инстанции.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.