Алексей Шевченко: «Никто не сделал хуже для минского «Динамо», чем Александр Лукашенко»

Рoссийский журнaлист Aлeксeй Шeвчeнкo пoрaссуждaл нa тeму прoблeм минскoгo «Динaмo», сooбщaeт «Спорт-Экспресс».

«Никто безвыгодный сделал хуже для минского «Динамо», нежели президент республики Александр Лукашенко. Вечор он сказал, что благо команда и в следующем сезоне плохо сыграет, так надо кого-нибудь в тюрьму провалить. Понятно, что это забава, но когда речь к лицу о Беларуси, то как-так не хочется улыбаться.

Вам же помните, что содеялось с бывшим генеральным менеджером минчан Владимиром Бережковым? Его по сути посадили просто так, правда был результат. Теперь в Америке то есть (т. е.) Европе хоккеисты очень тщательно будут охватывать предложение из Минска. Аж за хорошие деньги. Снег на и правда посадят? Еще куда ему будут откликаться на предложения российские хоккеисты, которые знают специфику соседнего государства.

Беда а минского «Динамо» очевидна и в поверхности. Клуб сам далеко не знает, что важней: здорово живешь выступить в КХЛ или подготовить игроков исполнение) сборной. Одновременно две проблемы безлюдный (=малолюдный) решить, тем более, если только не хочешь использовать казахский схема по выдаче паспортов во всех отношениях желающим. Местный чемпионат – жуткое сцена, там никого не подготовить который раз же «благодаря» местным реформам. Самое печальное, будто только выполняется одна проблема, так сразу проваливается другая и директор все время недоволен. Однако с возможной тюрьмой все общо плохо вышло», – сказал Актау.

Лукашенко о «Динамо»: «Вчера приближённо сказал: «Сядете в тюрьму, разве провалите следующий сезон»

 

Теги: Менеск
 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.