AMD ответила о поддержке трассировки лучей в своих видеокартах

DXR

Кoмпaния AMD рeшилa oтвeтить o дoбaвлeнии тexнoлoгии трaссирoвки лучeй в свoи видeoкaрты, кaк сие уже ранее сделал соперник в лице Nvidia.

Из недавнего беседа, которое дал старший вице-глава AMD Radeon Technologies Дэвид Ванг (David Wang), из этого следует известно, что красная общество, пока что не собирается влагать в свои видеокарты новую технологию поддержку трассировки лучей API DirectX Raytracing (DXR). Во вкусе сообщает Gamebomb.ru, Ванг пояснил, подобно как этого не произойдет, (сих все графические процессоры компании мало-: неграмотный будут готовы поддерживать данную технологию. Отмечается равно как, что AMD, в отличии от Nvidia с ее поддержкой технологии RTX, никак не спешит использовать трассировку лучей, до ((сего ее не начнет деть больше разработчиков.

По словам Дэвида Ванга, (теплая AMD определенно будет следить ради данной технологией, однако получи и распишись данный момент сотрудники сосредоточены нате других целях. Кроме того, старший вице-глава исполнительной власти отметил, что компания прибегнет к технологии DXR один тогда, когда она сможет насадить ее во все домашние продукты от низшего задолго. Ant. с высшего класса. Таким образом, Nvidia в данный момент является единственной компанией, которая может порекомендовать технологию трассировки лучей в реальном времени.

Давеча Gamebomb.ru писал о планах AMD за выпуску видеокарт нового поколения. В таком разе Генеральный директор AMD Лиза Су (Lisa Su) заявляла, фигли компания собирается вернуться нате рынок с новыми конкурентоспособными видеокартами.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.