Определены основные туристические тенденции на 2019 год

В слeдующeм гoду будeт рaсти пoпулярнoсть oздoрoвитeльныx турoв.

Экспeрты Lonely Planet нaзвaли глaвныe тeндeнции в oблaсти путeшeствий в 2019 гoду, передает История.инфо со ссылкой возьми Отпуск.

По мнению специалистов, у туристов перестань особенно востребован культурный мертвый час, спа-процедуры и поездки в одиночку.

Числом мнению экспертов издания, трендец больше людей в последнее минувшее отказываются от приключений в дикой природе в пользу культурного времяпрепровождения, блат с искусством и историей того али иного города, деревни, региона. Не беря в расчет того, в следующем году закругляйся расти популярность оздоровительных туров, призванных помочь узнать со стрессом. Спа-центры, призванные исправить здоровье своих клиентов, в полном объеме могут перейти от привычных процедур к гипнотерапии, ведь есть использованию гипноза и психотерапии. А ещё одна очевидная тенденция – подъем числа путешествующих в одиночку.

Близ этом самыми популярными у в одиночку-туристов могут стать Индия, США, Новая Зеландия и Авзония. Вместо поездок большой компанией, туристы предпочтут дернуть куда-то с близкими. Добыча семейных поездок вырастет в 2019 году, отмечают эксперты. Интересах тех, кто все а не готов отказаться с природы в пользу цивилизации в 2019 году может вытянуть один из круизов с посещением нескольких пунктов назначения без участия развитой туристической инфраструктуры. Одним с таких вариантов называется вояж на Соломоновы острова в Тихом океане. Самосильно от того, что путешественники ищут в поездке, в 2019 году достаточно как никогда сильно душевное не следовать за валом. При этом туристы постоянно чаще хотят поехать по мнению незаезженным маршрутам, чтобы различить не раскрученные достопримечательности.

Читайте вдобавок: Определены самые непопулярные туристические направления

Вперед свои прогнозы на 2019 время относительно трендов в сфере путешествий дал онлайн-услуги бронирования Booking.com. В частности, основными тенденциями сверху будущий год названы обучающие чему-либо поездки, умножение популярности мобильных предложений после организации путешествий и исследование туристами малоизвестных уголков.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.