Анонсированы умные часы Asus ZenWatch 2

Как и ожидалось, Asus официально представила новые умные часы. Презентация ZenWatch 2 состоялась в рамках выставки Computex 2015. Работает гаджет на базе Android Wear.

Чем устройство отличается от предшественника? Дизайном и более совершенным функционалом. Разработчики из Тайваня предлагают 2 модификации. 

Модель WI501Q может похвастать ремешком шириной 22 мм и 41-миллиметровым корпусом. Размеры WI502Q скромнее — 18 мм и 37 мм соответственно.

Обе сборки оснащены отличными экранами AMOLED с изогнутыми стеклами (типа 2,5D). Царапин и ударов они не боятся — благодаря защите Gorilla Glass 3.

Другой важный момент: водонепроницаемость. Девайс выполнен по стандарту IP67. 30-минутное погружение на метровую глубину хронометру не навредит.

«Сердце» аппарата — процессор Qualcomm Snapdragon. Модель чипа, к сожалению, не уточняется.

Еще стоит отметить улучшенные версии Remote Camera и Wellness, магнитную зарядную систему, а так же колесико управления, похожее на Digital Crown от Apple.

Если говорить о расцветках циферблата, их три: розово-золотистая, бронзовая и серебристая. Плюс браслеты на любой вкус — резиновые, металлические и кожанные.

О цене информации нет.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.