Assassin’s Creed Legion с местом действия слили в сеть

Assassin's Creed 2020

В сeти пoявилaсь нoвaя инфoрмaция, изо кoтoрoй стaлo извeстнo o слeдующeй чaсти фрaншизы Assassin’s Creed oт Ubisoft, кoтoрaя называется Assassin’s Creed Legion.

Изо появившейся информации стало заведомо, что действие франшизы в новой игре лещадь названием Assassin’s Creed Legion планируют отдать назад в Италию, несмотря на некоторые люди поклонники считали, что район действия следующей части перенесется в Японию. Якобы сообщает Gamebomb.ru, новая проказа развернется во времена заката правления императора Штемпель Аврелия. В Assassin’s Creed Legion вернется предпочтение пола главного героя, на правах это было и в игре Assassin’s Creed: Odyssey. Имена главных героев: Кассиус и Люссия. Пара они являются потомками персонажей с Assassin’s Creed: Odyssey и Assassin’s Creed: Origins. Все еще неизвестно, кто из сих двух героев станет каноном франшизы, (языко это было с Кассандрой в последней части серии.

В утечке сообщается, как будто игра Assassin’s Creed Legion станется завершением трилогии о древнем мире. Новая п будет сосредоточена на политике и самих ассасинах, а вдобавок на Первой Цивилизации. Издание будет представлять из себя материковую дробь Италии, а также некоторые части Галлии и Германии, которые покажут геймерам впечатляющие пейзажи. Изо появившейся информации также следовательно известно, что компания Ubisoft намерена отвести в игре Assassin’s Creed Legion окрошка из последних, а также самых первых частей серии, порадовав таким образом не хуже кого новых геймеров, так и ветеранов серии.

Точно по информации Gamebomb.ru, выход зрелище Assassin’s Creed Legion, объединение слухам, запланирован на 2020 година. Отмечается, что игра выйдет сиречь для текущего поколения консолей, эдак и для следующего — PS5 и Xbox 2 (Xbox Two).

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.