Кончита Вурст сменила полностью внешность и ужаснула зрителей

Кoнчитa Вурст

Извeстнaя пeвицa, a тaкжe пoбeдитeльницa прeстижнoгo кoнкурсa Eврoвидeниe-2014 Кoнчитa Вурст (Conchita Wurst) пoлнoстью смeнилa свoю внeшнoсть, чeм усиленно ужаснула и шокировала зрителей.

30-холодный австрийский певец Томас Нойвирт (Thomas Neuwirth), выступающий подо сценическим образом Кончиты Вурст, выложил у себя получи странице в Instagram новую фотографию, получи которой он показал поклонникам и зрителям свою новую (внешний) вид. Как сообщает Gamebomb.ru, возьми изображении запечатлена сама Кончита Вурст заодно с другим парнем. Она одета в портвейн платье, а главное она сполна лишилась своих волос и стала лысой. В таком образе хористка впервые показалась на европейском международном мероприятии «Европайд-2019». Таким образом, Вурст вдребезги лишилась своих волос нате голове, однако сохранила свою густую и темную бороду.

 
 
 

Поглядеть эту публикацию в Instagram

Статья от conchita (@conchitawurst)24 Фев 2019 в 2:14 PST

Такая замена внешности ужаснула многих поклонников и пользователей мышеловка, которые стали задавать дело Кончите, куда и зачем возлюбленная дела свои красивые патлы. Не все поверили в так, что певица действительно решилась возьми такую кардинальную смену внешности и предположили, по какой причине Вурст просто надела преднамеренный лысый парик. Некоторые комментаторы и ни на йоту сообщили, что им пока что страшно смотреть на новейший облик певицы. Пользователи подсказали Кончите Вурст, яко лысина, борода и платье без- очень хороша подходят побратим другу, а потому предложили ей видоизменить свои взгляды на специфический образ.

По информации Gamebomb.ru, Кончита Вурст ранее не в первый раз совершенно сменяет свою внешность. Допрежь того сам же Томас Нойвирт говорил, что такое? собирается выглядеть более твердо. Он на время перестал беречь свои фотографии в платье и хотел насмотреть, как бородатый дрэг-эстрадник в сапогах. Похоже, что днесь Томас решил вернуться к образу Кончиты, скажем так и немного в видоизмененном виде.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.