Бэтмена показали с графикой нового поколения

Бэтмeн Кристиaн Бeйл

В сeти пoявилoсь нoвoe видeo, нa кoтoрoм прoдeмoнстрирoвaли oднoгo изо извeстнeйшиx персонажей DC Бэтмена с графикой нового поколения.

Ламер Руслан Гаджиев (Ruslan Gadzhiev) выложил у себя бери странице в YouTube новый радиоролик, где показал 3D-модель Бэтмена, которую ему посчастливилось создать на движке Unreal Engine 4. В духе сообщает Gamebomb.ru, автор показал статичную форма супергероя и продемонстрировал качество графики, которой ему посчастливилось достичь. Стоит отметить, сколько в качестве модели Руслан выбрал Бэтмена в исполнении голливудского актера Кристиана Бейла (Christian Bale), исполнившего дело супергероя в трилогии Кристофера Нолана (Christopher Nolan).

Песенник ролика также показал и (хоть) немного кадров, на которых вдобавок представлен Бэтмен, в том числе в невозмутимый рост. Стоит отметить, будто Руслану Гаджиеву удалось вынудить действительно впечатляющих результатов. С такого порядка графикой, например, может выпасть новая игра про Бэтмена с студии Rocksteady Studios. По причине вниманию к деталям, показанная нате видео модель Бэтмена выглядит сиречь реальный Кристиан Бейл. Вследствие того не известно, смогут ли разработчики достигнуть такого уровня ажно на консолях нового поколения, PS5 и Xbox Series X.

Что сообщает Gamebomb.ru, по слухам, разработчики изо студии Rocksteady Studios в действительность. Ant. прошлое время разрабатывают новую игру насчет Бэтмена, которая называется Batman: Arkham Legacy. Отмечается, подобно как сюжет в ней будет вращаться вокруг организации Суд Сов. Вне того, в Batman: Arkham Legacy, за исключением самого Бэтмена, возможно будут и прочие члены бэт-семьи, к примеру, Робин и Бэтгерл.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.