«Дэдпул 3» случайно слил Райан Рейнольдс

Дэдпул 3

Aктeр Рaйaн Рeйнoльдс (Ryan Reynolds), сыгрaвший Уэйдa Уилсoнa, случaйнo рaскрыл нoвый телефильм «Дэдпул 3», и oтвeтил фaнaтaм, в кaкoм сoстoянии нaxoдится прoeкт. Кaк оказалось, кинолента может выйти раньше, нежели многие ожидали.

Как из чего можно заключить известно Gamebomb.ru, Райан Рейнольдс стал гостем секс-шоу Live with Kelly and Ryan сверху YouTube, где появился в рождественском свитере, в котором ранее Рейнольдс стал героем мема заодно с Хью Джекманом и Джейком Джилленхолом. Райана Рейнольдса спросили ведущие о фолиант, что будет с фильмом «Дэдпул 3», и нежданно(-негаданно) актер ответил, что «работает надо ним со всей командой неуклонно сейчас». Рейнольдс отметил, чисто после слияния Fox и Disney, в данный момент он работает со всей командой Marvel Studios, аюшки? сразу переводит фильм «Дэдпул 3» в другую лигу, и «сие все получается безумным». Других подробностей Райан Рейнольдс малограмотный стал раскрывать, однако фанаты обрадовались новому сливу, кой официально подтвердил факт работы надо картиной «Дэдпул 3».

Есть смысл отметить, что изначально Райан Рейнольдс был мало-: неграмотный уверен в том, что кинолента «Дэдпул 3» в принципе увидит свет, и предполагал, ась? герой появится лишь в составе фильма о героях отряда «Силка Икс». Однако а там слияния Fox и Disney, права в персонажа перешли к Marvel Studios, которая едва-то введет Дэдпула в супергеройскую киновселенную Marvel. Рядом этом, авторы фильмов «Дэдпул» и «Дэдпул 2» прежде обнадежили фанатов и заявили, что же третья часть также выйдет со взрослым рейтингом R. Все-таки, пока неясно, как сие будет сделано, и с какими героями удастся попасться н Дэдпулу. Интересно, что Рейнольдс уж выкладывал свое фото с штаб-квартиры Marvel Studios, хотя тогда актер пошутил, подобно как проходил пробы на значение нового Железного человека (Тони Старк), и его выгнали.

Покуда)) неизвестно, когда выйдет чернушка «Дэдпул 3», однако пока Marvel Studios отнюдь не анонсировала проект и его дату выхода. Таким образом, вестерн может выйти на экраны в какие-нибудь полгода в 2022 году. По данным Gamebomb.ru, первые две фильма несмотря на на (возрасте рейтинг заработали в мировом прокате сильнее 1,5 миллиарда долларов.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.