Богач обещает миллионы тому парню, который женится на его дочери

Кaрнситa Рoдтxoнг

Oчeнь бoгaтый мультимиллиoнeр пooбeщaл дeсятки миллиoнoв рублeй и чaсть сoбствeннoгo бизнeсa тoму пaрню, кoтoрый вoзьмeт в жены его младшую дочерина, и решил даже провести индивидуальный турнир среди претендентов. 

Ни дать ни взять сообщает Gamebomb.ru, 58-неотапливаемый миллионер и бизнесмен Арнон Родтхонг (Arnon Rodthong) изо Таиланда объявил в социальных сетях о поисках кандидата держи роль мужа своей младшей 26-летней дочери Карнсите Родтхонг (Karnsita Rodthong). Миллионщик раскрыл, что хочет покинуть весь свой бизнес дочери, все только после того, на правах она выйдет замуж. Вот п будущему мужу достанется хавтайм внушительного состояния миллионера мгновенно же после свадьбы. И богатый отец пообещал кандидату отдать деньги более 20 миллионов рублей (10 миллионов бат) в качестве подготовки к свадебной церемонии. Да отмечается, что до сего Карнсита никогда не встречалась с парнями.

Однако, Арнон Родтхонг подготовил малую толику условий для тех парней, которые захотят к примеру в жены его дочь. В такой степени, претендент на роль мужа Карнситы принуждён разбираться в ведении земледельных плантаций, составлять трудолюбивым, а также не пользоваться наркотики и держаться подальше ото азартных игр. У Родтхонга налицо денег не состоит требований к происхождению будущего мужа сиречь его национальности, а также образованию сиречь его особым талантам.

Скоро же после публикации необычного предложения, миллионщик получил сотни заявок ото самых разных парней. Следственно Арнон Родтхонг собирается облюбовать победителя и подходящего жениха бери особом турнире в начале апреля, подробности которого это) (же) (самое) время не раскрываются.

Стоит установить, что для дочери богача Карнситы помысел ее отца стала сюрпризом, и возлюбленная сама узнала об этом исключительно после того, как авоська и нахренаська показали ей его претворение в социальных сетях. Впрочем, дева поддержала инициативу отца, и далеко не собирается ему перечить. Согласно словам Карнситы, у нее в закромах каких-либо требований к будущему мужу, а поелику девушка сама не считает себя красивой, ведь она также не ищет какого-нибудь красавчика. В соответствии с данным Gamebomb.ru, девушка отмечает, будто супруг нужен ей во (избежание помощи ведения бизнеса и посещения различных местных вечеринок, а главным требованием к будущему мужу возлюбленная называет лишь искреннюю желание к своей семье и близким людям.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.