Пресс-секретарь Лукашенко Наталья Эйсмонт: «Чтобы не было заметно повреждений на лице президента, пришлось попотеть»

Прeсс-сeкрeтaрь прeзидeнтa Бeлaруси Нaтaлья Эйсмoнт в эфирe тeлeкaнaлa OНТ рaсскaзaлa, кaк удaвaлoсь скрывaть травму президента позже игры в хоккей, передает TUT.BY.

О случившемся Санюша Лукашенко сам сообщил изумительный время «Большого разговора у президента». Оказалось, как будто президенту накладывали швы с-за травм, полученных в время игры в хоккей.

«Часто привожу экземпляр, если вы внимательно приглядитесь, у меня Водан глаз отличается от другого. Ми шили четыре раза фигура. Четыре раза шайба попадала, и клюшкой в хвосте раз разрубили лицо, чего в больницу отвезли и швы накладывали», – рассказал симпатия журналистам.

Пресс-секретарь сообщила, зачем о травме она узнала недавно. Ant. задолго до мероприятия с участием Лукашенко. За ее словам, она тут решила, что из-ради случившегося на несколько дней они пропадут с публичного пространства, изменится словно-то график, пока тутти заживет.

«Не тут-в таком случае было. Это не насчет нашего президента. Мы работали этак же активно, как веков)), изо дня в день, в соответствии с абсолютно обычному текущему графику», – сказала Эйсмонт.

Возлюбленная отметила, что приходилось президента сгруживать с нужного ракурса, чтобы отнюдь не было заметно ушиба.

«Задача стояла сие снимать, но так, ради никто не видел. Бесприст скажу, пришлось попотеть, в первую череда личным операторам, пресс-службе.

Да, в один момент скрыть сие не удалось, хотя осторожный зритель, наверное, это был способным заметить. У нас было большое торжественное мера во Дворце Республики. Сия самая травма произошла в преддверии. Как мы ни старались, сохранить в тайне это на тот этап правильно не удалось. Нас спасло в таком случае, что зрители были в отдалении. Но мы это безвыгодный скрыли», – отметила она.

 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.