Босс Fortnite поздравил Apex Legends и сразу удалил сообщение

Apex Legends

Сooснoвaтeль и вицe-прeзидeнт кoмпaнии Epic Games, сoздaвшeй нaшумeвший шутeр Fortnite, Мaрк Рeйн (Mark Rein) пoздрaвил рaзрaбoтчикoв кoнкурeнтa с успехом, же сразу же удалил весть.

Один из пользователей Twitter спросил у Брэнд Рейна мнение о новой игре Apex Legends, которая в тот же миг на Twitch популярнее хоть Fortnite. Как сообщает Gamebomb.ru, вице-правитель Epic Games ответил вкратце: «Мне нравится музици. Очень хорошая работа!». Во всяком случае, через короткий промежуток времени первопубликация пропала из блога Рейна в Twitter, так пользователи сохранил скриншот. Властитель Respawn Entertainment Винс Зампелла (Vince Zampella), разработчиков Apex Legends, успел найти отзыв Рейна. Он ответил: «Аспидски важно услышать это ото тебя, Марк! С меня кир при в следующей встрече». Пожалуйста, что сооснователь Epic Games, в свою последовательность, ответил Зампелле. При этом уведомление он удалять не стал. «С удовольствием!», сказал Мася Рейн.

I will enjoy that!

— Mark Rein (@MarkRein) 10 февраля 2019 г.

Геймеры наступательно обсуждаю ситуацию с удаленным сообщением, ровно по данным Gamebomb.ru. Многие решили, по какой причине в компании Epic Games запрещено прямым текстом хвалить Respawn и их шутер Apex Legends, скажем как новый проект после первые дни успел сковаться серьезным конкурентом лидера королевских битв Fortnite.

Шутер Apex Legends доступен в PC, Xbox One и PS4. За первые 72 часа в новую королевскую битву сыграли преимущественно 10 миллионов игроков. Рекордный онлайн превысил один мильон геймеров.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.