Mass Effect 4 раскрыла BioWare

Mass Effect 3

Мастерская рaзрaбoтчикoв BioWare, извeстнaя свoими игрoвыми сeриями Mass Effect и Dragon Age, рeшилa нaмeкнуть гeймeрaм нa нoвую чaсть Mass Effect 4.

Испoлнитeльный прoдюсeр студии BioWare Мaйк Дaррa (Mike Darrah), а в свою очередь генеральный менеджер Кейси Хадсон (Casey Hudson) рассказали, почему компания все еще верит в серию Mass Effect, даже если несмотря на то, который Mass Effect: Andromeda безлюдный (=малолюдный) впечатлила игроков. Как сообщает Gamebomb.ru, Дарра отметил, как будто разработчики не закончили с франшизой и у них усиживать еще много историй на Mass Effect 4, о которых они могли бы известить геймерам. «Мы могли бы потянуть следовать нити, которые мы заложили в Andromeda, да мы с тобой могли бы потянуть вслед за нити из Mass Effect 3. Уплетать много интересного, что к тому же можно было бы постичь», — рассказал Дарра.

Сообразно словам Кейси Хадсона, некто также уверен в том, по какой причине серия Mass Effect малограмотный закончилась с игрой Mass Effect: Andromeda. «Я до сих пор время думаю о тех вещах, которые возьми мой взгляд, будут замечательными. Упрощенно нужно вернуться к серии наподобие можно скорее», — сообщил капитальный менеджер BioWare Кейси Хадсон, намекнув нате желание разработчиков приступить к работе по-над Mass Effect 4. Выключая этого, также стало кого хошь спроси и то, что с момента релиза зрелище Mass Effect: Andromeda, которую ругали вслед лицевую анимацию, студия BioWare инвестировала стоит только средств в передовые технологии до захвату движения для Anthem, с тем чтоб в этот раз впечатлить геймеров. Точнее всего, что эту а технологию компания будет пустить в ход и при работе над Mass Effect 4 и Dragon Age 4.

Точно по информации Gamebomb.ru, следующей игрой студии BioWare горазд экшен Anthem, который готовится к выходу сделано 22 февраля 2019 лета. Помимо этого, разработчики и разрабатывают игру Dragon Age 4, главнейший трейлер которой и анонс состоялись получи церемонии награждения The Game Awards 2018. Должно, что только после выпуска этой зрелище, разработчики возьмутся за игру Mass Effect 4.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.