Цена Xbox One X в России шокировала геймеров

Xbox One X

Нa oфициaльнoм сaйтe рoссийскoгo пoдрaздeлeния кoмпaнии Microsoft была опубликована цена новой консоли Xbox One X для жителей России. Указанная стоимость по-настоящему шокировала геймеров.

Как сообщает Gamebomb.ru, компания Microsoft установила цену на консоль Xbox One X на уровне 39900 рублей, как и было обещано на E3 2017. Финальный ценник для России оказался несколько дороже, чем в других странах мирах. Стоит отметить, что в США покупатели будут приобретать консоль за 29500 рублей ($499), а в Европейских странах за 34500 рублей (499 евро).

Интересно, что сначала на сайте Microsoft ненадолго появилась цена за новую консоль Xbox One X, которая для жителей  Российской Федерации была указана в 50 тысяч рублей. Подобный ценник всерьез шокировал жителей страны, которые поразились настолько высокой цене за консоль. Впрочем, выяснилось, что подобная стоимость была указана по ошибке, и Microsoft быстро поправила оплошность.

Консоль Xbox One X поступит в продажу с 7 ноября 2017 года. Геймерам будет предложено 6 терафлопс мощности и 12 ГБ быстрой оперативной видеопамяти. Новое устройство не получит эксклюзивных игр, и будет иметь общую библиотеку с Xbox One. Объявлено, что более 120 проектов от самых разных разработчиков получат улучшение графики и разрешения на Xbox One X.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.