Дэдпул пустил человека на кебаб в новом трейлере фильма

Кадр из фильма «Дэдпул»

Компания 20th Century Fox выпустила новый трейлер к фильму «Дэдпул». Как подсмотрел Gamebomb.ru, новый ролик выпустили в качестве подарка любителям болтливого наемника на Рождество.

В новой картине Тима Миллера (Tim Miller) фанатам супергероев покажут историю бывшего спецназовца Уэйда Уилсона. По сюжету у Уилсона обнаружили последнюю стадию рака и герой уже готовится провести свои последние дни и попрощаться с близкими, как ему поступает неожиданное предложение — излечиться и вдобавок получить суперсилу.

В результате Дэдпул становится тем, кого знают и любят фанаты вселенной Marvel. Главную роль в фильме сыграет Райан Рейнольдс (Rayan Reynolds). Рейнольдс впервые выступил в роли Дэдпула в восьмом фильме серии «Люди Икс», и теперь получил главную роль в новом супергеройском комедийном боевике. Вместе с ним на съемочной площадке также оказались Морена Баккарин (Morena Baccarin), которая сыграет Ванессу Карлайл, девушку главного героя, которую по сюжету похищает злейший враг Дэдпула.

Первым фильм выйдет в прокат в Гонконге и Таиланде 4 февраля. Дата премьеры картины в России назначена на 11 февраля 2016 года — сообщает Gamebomb.ru.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.