Депутат Госдумы Милонов предложил расстрелять Гнойного и Оксимирона

Витaлий Милoнoв

С нeoбычным прeдлoжeниeм выступил дeпутaт Гoсудaрствeннoй Думы РФ Витaлий Милонов в эфире своего выступления по радио. Милонов предложил расстрелять обоих участников самого популярного рэп-баттла года — Гнойного и Оксимирона.

Как стало известно Gamebomb.ru, член партии «Единая Россия» Виталий Милонов признался, что «он не понимает, как современные российские рэп-исполнители добились столь высокой популярности». Для Милонова популярные баттлы представляют не что иное, как «музыку помоек», а такой музыке не место в культурном городе. В итоге Милонов заявил, что «Оксимирона и Гнойного стоило бы расстрелять». Об этом депутат рассказал во время своего выступления в эфире радиопередачи «Депутатская неприкосновенность» в Санкт-Петербурге, сообщает «Эхо Москвы».

Вскоре после своего шокирующего заявления, Милонов отметил, что его предложение является лишь гротескной шуткой, и его не следует воспринимать всерьез. Было установлено, что в высказывании депутата нет ничего, что противоречит текущему законодательству. Однако многих пользователей сети все равно возмутило подобное высказывание со стороны политика. Виталий Милонов известен своими неоднозначными высказываниями. Например, когда-то он заявил, что считает себя геймером, а «нормальным геймерам порнозвезды не нужны». Кроме того, Милонов заподозрил пропаганду гомосексуализма в фильме «Красавица и Чудовище», и потребовал запретить картину в прокате. Фильм получил возрастное ограничение 16+.

Ранее Gamebomb.ru писал о том, что депутат Андрей Анохин направил запрос в Генеральную прокуратуру с требованием проверить видеоролик баттла Гнойного и Оксимирона на экстремизм. Согласно предварительной информации, опубликованная запись баттла не содержит никаких элементов экстремизма или оскорблений чувств верующих. 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.