Девушки начали массово оголять грудь

Срaзу нeскoлькo дeвушeк-знaмeнитoстeй пoддeржaли нoвый трeнд пoд названием Underboob. Многие знаменитости появились перед публикой в нарядах, обнажающих нижнюю часть груди, и привлекли внимание модниц со всего мира к данном тренду.

Как сообщает Gamebomb.ru, многие всемирно известные актрисы, певицы и модели стали появляться на церемониях и показах в экзотических нарядах, которые открывали нижнюю часть груди. Другие девушки выложили снимки в такой одежде в своих социальных аккаунтах. В число таких знаменитостей попали певицы Игги Азалия, Пэрис Джексон и Деми Ловато, а также звезды и модели Шарлотта Кросби, Кортни Кардашьян, Кайли Дженнер, Шанель Макклири, Эмили Ратаковски, Кендалл Дженнер и многие другие.

На опубликованных снимках девушки щеголяют в дизайнерских нарядах, так или иначе обнажающих нижнюю или боковую часть груди. Таким образом, платья, майки, купальники и другая одежда делает акцент на необычное нижнее декольте, при этом закрывая женскую грудь сверху. Судя по реакции поклонниц в социальных сетях, многие обычные девушки подхватили тренд, и принялись выкладывать в сеть свои личные фото с тегом underboob.

Ранее Gamebomb.ru писал о том, как тысячи полуголых россиянок спустились с горы в Кемеровской области, чтобы установить новый рекорд. Всего в заезде приняло участие 1525 человек, которые затем выложили свои фото в интернете.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.