Молодая девушка заперла и насиловала своего парня 9 месяцев

Джoрдaн Вoрт

22-лeтняя дeвушкa пoлнoстью изoлирoвaлa свoeгo пaрня от друзей и родных, и удерживала в своем доме целых 9 месяцев, пытаясь контролировать его жизнь. Девушка заставляла парня выполнять все ее желания, и использовала для занятий любовью.

Как сообщает Gamebomb.ru, 22-летняя Джордан Ворт (Jordan Worth) из английского графства Бедфордшир (Bedfordshire) начала встречаться с молодым парнем, который вскоре перебрался к ней жить. Девушка всегда оставляла впечатление доброго и отзывчивого человека, и собиралась в будущем стать учительницей. Однако когда парень переехал к ней, то она запретила ему встречаться с родными и друзьями, взяла под свой контроль его социальные аккаунты, а также говорила, что ему надевать, и когда заниматься с ней любовью. Кроме того, парень спал на полу, и ему нельзя было ложиться с Ворт в одну постель.

Сам парень страдал гидроцефалией, и был крайне уязвим к такому жестокому поведению со стороны близкого человека. Девушка заставляла парня заниматься с ней любовью разными способами, угрожала ему, а потому он был вынужден поступать так, как она ему велела. В дальнейшем Джордан Ворт начала избивать своего бойфренда, обливать его руки кипятком, наносить ему раны острыми предметами и пытать другими способами. Соседи парочки доложили, что они часто слышали звуки насилия в доме, а также видели парня с фингалами под глазом или в бинтах, но целых 9 месяцев не вмешивались в их отношения.

Отмечается, что пара познакомилась еще в 2012 году, и их отношения развивались все эти годы. По данным Gamebomb.ru, по решению суда молодая девушка была отправлена в колонию, где она проведет следующие 7,5 лет.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.